Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
943898001 | HIRSCHMANN

HIRSCHMANN | 943898001 | M-SFP-LH/LC-EEC SFP Fiberoptic Gigabit Ethernet Transceiver, "Long-Haul" Single-mode (70km), -40C to +85C, 1 x 1000BASE-LX with LC connector

  • Réf. fabricant 943898001
  • PART #459243
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires