Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
AX102420 | BELDEN

BELDEN | AX102420 | 2-F MODULE SINGLEMODE KEYCONNECT LC DUPLEX ELEC. WHITE

  • Réf. fabricant AX102420
  • PART #375966
Connector Type: LC
Fiber Count: 2
Description

Keystone LC Duplex Module Single-mode. Keystone Module LC Duplex Single-mode

This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires