Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
CBFFG1014-115 | TRANSITION NETWORKS

TRANSITION NETWORKS | CBFFG1014-115 | [DMI Options] 10/100/1000BASE-T (RJ45) [100 m/328 ft.] to 1000BASE-LX 1310 nm single-mode (SC) [10 km/6.2 miles]

  • Réf. fabricant CBFFG1014-115
  • PART #554551
Device: MEDIA CONVERTERS
Port 1 Device Technology: 10/100/1000BASE-TX
Port 2 Device Technology: 1000BASE-LX
Caractéristiques
  • 10K jumbo frame support
Spécifications
  • Data Rate: 10/100/1000 Copper, 1000 Mbps Fiber
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires