Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
CETTF1015-105 | TRANSITION NETWORKS

TRANSITION NETWORKS | CETTF1015-105 | Ethernet Point System Slide-In-Module Media Converters 10BASE-T (RJ45) [100 m/328 ft.] to 10BASE-FL 1310 nm single-mode (SC) [40 km/24.9 miles]

  • Réf. fabricant CETTF1015-105
  • PART #554590
Device: MEDIA CONVERTERS
Port 1 Device Technology: 10BASET
Port 2 Device Technology: 10BASE-FL
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires