Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
ECM8-UM08-05-E6Q-ULL | CORNING

CORNING | ECM8-UM08-05-E6Q-ULL | EDGE8 Universal Module, 8-Fibers, LC Duplex to MTP(non-pinned), Multimode OM4

  • Réf. fabricant ECM8-UM08-05-E6Q-ULL
  • PART #674944
Connector Type: MPO FEMALE - LC
Fiber Type: OM4
Number of Fibers: 8 FIBER
Type: MODULES
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires