Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
FLCSMCXBRD | PANDUIT

PANDUIT | FLCSMCXBRD | Keyed LC Simplex Connector, Keyed B - Red, OptiCam OM3/OM4 50/125µm 10Gig Multimode Simplex Fiber, For 900µm Tight-buffered Fiber Installation

  • Réf. fabricant FLCSMCXBRD
  • PART #500544
Connector Type: LC
Fiber Type: OM3/OM4 MULTIMODE
RoHS Compliant: YES
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires