Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
FQZO-06-03AF | PANDUIT

PANDUIT | FQZO-06-03AF | 6-Fiber QN SFQ Cassette, Optimized OM4 (50/125µm), Duplex SC To MTP; Modified Method A, Pair Flipped

  • Réf. fabricant FQZO-06-03AF
  • PART #681539
Connector Type: SC DUPLEX
Fiber Count: 6
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires