Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
FZTHP6NLSSNF080 | PANDUIT

PANDUIT | FZTHP6NLSSNF080 | 12-F OM4 PLENUM HARNESS ASSY MPO(M)-LC STD IL 80FT FZTHP6NLSSNF080

  • Réf. fabricant FZTHP6NLSSNF080
  • PART #692470
Connector Type: MPO MALE - LC
Fiber Type: OM4
Length: 80 FT. : 24.38 M
Number of Fibers: 12 FIBER
Type: HARNESSES
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires