Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
FZTRP7N7NANM022 | PANDUIT

PANDUIT | FZTRP7N7NANM022 | 12-F OM4 OFNP INTERCONNECT CBLPANMPO(F)-PANMPO(F) STD IL 22MFZTRP7N7NANM022

  • Réf. fabricant FZTRP7N7NANM022
  • PART #693570
Connector Type: MPO FEMALE - MPO FEMALE
Fiber Type: OM4
Length: 22 M : 72.18 FT.
Number of Fibers: 12 FIBER
Type: TRUNK CABLES
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires