Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
G909024GPNDDU160F | CORNING

CORNING | G909024GPNDDU160F | 24-F PRETIUM EDGE TRUNK 160FT SINGLE-MODE OS2 1 PULL GRIP G909024GPNDDU160F

  • Réf. fabricant G909024GPNDDU160F
  • PART #398656
Connector Type: MPO - MPO
Fiber Type: OS2
Length: 160 FT. : 48.77 M
Number of Fibers: 24 FIBER
Type: TRUNK CABLES
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires