Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
LCLCUNIOM4P5 | COMPULINK

COMPULINK | LCLCUNIOM4P5 | 16.4ft/5m Fiber Patchcord, Plenum, 2-Fibers 50 micron Multimode OM4 SX550, LC to LC Connectors, Uniboot, Aqua Jacket

  • Réf. fabricant LCLCUNIOM4P5
  • PART #461733
Connector Type: LC - LC
Fiber Type: OM4
Length (ft.): 16.4
Length (m): 5
Length: 5 M : 16.4 FT.
Number of Fibers: 2 FIBER
Type: PATCH CORDS
Vendor: Compu-Link
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires