Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
SBFFG1013-105 | TRANSITION NETWORKS

TRANSITION NETWORKS | SBFFG1013-105 | OAM/IP Line Side Remotely Managed Stand-Alone Media Converter, Port One: 10/100/1000BASE-T (RJ45) [100 m/328 ft.], Port Two: 1000BASE-SX 850 nm multimode (SC) [62.5/125 um: 300 m/984 ft., 50/125 um: 550 m/1804 ft.]

  • Réf. fabricant SBFFG1013-105
  • PART #478111
Device: MEDIA CONVERTERS
Port 1 Device Technology: 1000BASET
Port 2 Device Technology: 1000BASE-SX
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires