Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
SFP-LX25 | GARRETTCOM

GARRETTCOM | SFP-LX25 | Gig Fiber Optic SFP transceiver, 1000Mb LX, 1310 nm wavelength, 25km distance

  • Réf. fabricant SFP-LX25
  • PART #353746
Device: TRANSCEIVERS
Port 1 Device Technology: 1000BASE-LX
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires