Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
SGFEB1314-150 | TRANSITION NETWORKS

TRANSITION NETWORKS | SGFEB1314-150 | 100/1000 Bridging 100BASE-FX 1300 nm multimode (SC) [2 km/1.2 miles] to 1000BASE-LX 1310 nm single-mode (SC) [10 km/6.2 miles]

  • Réf. fabricant SGFEB1314-150
  • PART #555349
Device: MEDIA CONVERTERS
Port 1 Device Technology: 100BASEFX
Port 2 Device Technology: 1000BASE-LX
Caractéristiques
  • Extend network distance
Spécifications
  • Data Rate: 100 Mbps Fiber (fixed), 1000 Mbps Fiber (SFP)
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires