Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
TN-SFP-OC3SB202 | TRANSITION NETWORKS

TRANSITION NETWORKS | TN-SFP-OC3SB202 | 100BASE-FX / OC-3 Small Form Factor Pluggables 100Base-BX 1590 nm TX/1510 nm RX Single-mode (LC) [200km / 124.2miles]

  • Réf. fabricant TN-SFP-OC3SB202
  • PART #555736
Device: TRANSCEIVERS
Port 1 Device Technology: 100BASEFX
Port 2 Device Technology: SINGLE-MODE
Spécifications
  • Port One: 100BASE-FX/OC-3
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires