Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
TN-SFP-OC3SB42 | TRANSITION NETWORKS

TRANSITION NETWORKS | TN-SFP-OC3SB42 | Fast Ethernet or ATM / OC-3 / SDH / SONET Small Form Factor Pluggable 100BASE-BX 1550 nm TX / 1310 nm RX single-mode (LC) [40 km/24.9 miles]

  • Réf. fabricant TN-SFP-OC3SB42
  • PART #555739
Device: TRANSCEIVERS
Port 1 Device Technology: 100BASE-BX
Port 2 Device Technology: SINGLE-MODE
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires