Select Country and Language Canada / French
Changer de pays
TN-XFP-LRM | TRANSITION NETWORKS

TRANSITION NETWORKS | TN-XFP-LRM | 10G XFP Module 10GBase-LRM with Digitial Diagnostics (DMI) 1310 nm (SC) [300m /986 ft.]

  • Réf. fabricant TN-XFP-LRM
  • PART #555824
Device: TRANSCEIVERS
Port 1 Device Technology: 10000BASE-LRM
Caractéristiques
  • Hot-pluggable XFP footprint LC optical transceiver
Spécifications
  • Output Wavelength: -5.5 nm < Lambda calculus <7.5 nm
This message only appears when in edit mode.
Please define the message for when services down in the Homepage Site Config property.

Le site rencontre actuellement des difficultés techniques. Nous nous excusons pour la gêne occasionnée et mettons tout en œuvre pour résoudre ce problème rapidement. Veuillez contactez votre représentant local Anixter pour une assistance immédiate.

1.877.Anixter
Description Qté :

Product Label/Description

  • Réf. fabricant
  • Anixter #

Quantité non valide
Envoyer

Impossible d'ajouter des articles supplémentaires