PERLE SYSTEMS | 07011820
Commutateur PoE industriel IDS-105GPP-S2SC160 : 5 ports RJ-45 Base-T Base-T 13 x 10/100/1000, port monomode 1550 nm, connecteur SC duplex

Nº PIÈCE FAB.  07011820
Nº PIÈCE  960183
Minimum 1 chaque
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

L’IDS-105GPP est conçu pour résister à des températures extrêmes, les surtensions, les vibrations et les chocs dans l’automatisation industrielle, gouvernement, militaires, pétrolière et gazière, des applications minières et à l’extérieures. Ce port 6 commutateur de Rail DIN Compact offre avancée par formance et permet aux opération de réseau déterministe en temps réel. Il ne nécessite aucune configuration et opérera instantanément dès que vous l’allumez. En outre, ces commutateurs PoE sont classés comme puissance d’approvisionnement matériel (PSE). Si vous utilisez des câbles standard de U TP transportant des données Ethernet, l’IDS-105GPP ont 4 ports qui fournissent également jusqu'à 30 watts de puissance à la vaste gamme de périphériques (PDs) tels que les points d’accès sans fil, voix sur IP phones et des caméras IP.

Caractéristiques

  • 6 ports  : 5 x 10/100/1000Base-T. 1 x 1000Base-ZX, SC Duplex, 160km
  • 4 PoE / ports capables de PoE + PSE, entièrement conformes à IEEE 802,3af / at
  • Endroit dangereux et la Certification de matériel de contrôle industriel
  • Cas d’en aluminium résistant à la corrosion IP30
  • Duapower redondant d’entrée 24/48 VDC
  • Actuels et inversion de polarité protection contre les surcharges

Spécifications  :

Type COMMUTATEUR ETHERNET (NON GÉRÉ)
Code UNSPSC 43222612

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : standard au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes à des adresses au Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. De plus, nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse hors du Canada ou d’une situation militaire et du gouvernement, veuillez contacter votre représentant local Anixter pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offre des options de chargements « LTL » (partiels) pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Les frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison que vous sélectionnez et est payé à l'avance par vous au moment de l’expédition.