VIAVI SOLUTIONS | 2303/11
Adaptateur photo universel laser OLS-35 source 1310/1550 nm SM. L’OLS-3 x series est la nouvelle génération de sources de lumière optiques petites et robustes pour la mesure de perte d’insertion rapide, facile et pratique de terrain et contrôle de continuité.

Nº PIÈCE FAB.  2303/11
Nº PIÈCE  441844
Minimum 1 chaque
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

Sources de lumière optiques SmartPocket (OLS-35) offrent deux source Laser pour 1310/1550 nm avec un rapport qualité/prix excellent. L’OLS-3 x sont des outils complémentaires idéales pour le PLO-3 x pour mesurer la perte d’insertion et de tester la continuité chez datacom multimode et réseaux locaux ainsi que dans monomodes télécommunications et réseaux CATV-multimédia.

Applications

Mesures de perte d’insertion lien et contrôle de continuité
Entreprise / LAN réseaux avec capacité de longueurs d’onde multimodes nm 850/1300
L’accès et les réseaux de métro (LAN/WAN) avec la combinaison de test multimode et monomode.
Standards longueurs d’onde monomodes pour n’importe quel Télécom, CATV et les applications militaires.

Caractéristiques

  • Solution économique, robuste et compacte
  • Connecteurs interchangeables pour une flexibilité maximale disponible
  • Longueur d’onde automatique et les modes de transmission TwinTest
  • étalonnage de 3 an
  • Combine les longueurs d’onde jusqu'à 4 en un seul instrument (SM + MM)

Informations techniques

tous les deux

Spécifications  :

Type SOURCES LUMINEUSES
Code UNSPSC 43222643

Fiche technique

Fiche technique

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes à des adresses au Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse hors du Canada ou d’une situation militaire et du gouvernement, veuillez contacter votre représentant local Anixter pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.