COMMSCOPE anciennement TE CONN | 6278894-3
Jarretières optiques de fibre ; Assemblée MT-RJ sûr fibre câble optique connecteur Type, SC fibre câble optique connecteur Type fibre Type de câble  : OM1 câble 62,5 m Micron Type d’Assembly  : MT-RJ garantir à SC Duplex Multimode

Nº PIÈCE FAB.  6278894-3
Nº PIÈCE  454464
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description des spécifications

Logement Features.Flammability notation Type  : Faible fumée sans halogène LSZH

Normes de l’industrie. Conformité RoHS/ELV  : conforme aux normes RoHS et ELV

Features.Length (M [ft]) du corps  : 3 [9 h 842]

Procédés de soudure industrie Standards.Lead libre  : Pas de relevanr mener des processus gratuit

Type de produit Type Assemblée Features.Cable  : MT-RJ garantir à SC Duplex

Type Features.Product Type de produit  : Assemblage de câble

Other.Comment  : Fin de SC a en céramique.

Résiliation Features.Fiber Type (Micron)  : OM1 62,5/125

Ton Features.Mode  : Multimode

Matériel de corps de Features.Ferrule  : Polymère Composite

Type Features.Cable Type de produit  : Double Zip

Contacter Features.Boot corps Style - droite  : Long

Contact Features.Fiber Channel  : No

Configuration Features.Cable buffer tamponné

Corps Features.Cable couleur  : Orange

Features.Number de fibres du corps  : 2

Perte de Features.Insertion de résiliation (dB)  : 0,75

Configuration Features.Connector(s) sortie d’Angle à Angle de sortie connecteur (s)  : 180 à 180

Contacter Features.Boot couleur Beige

Type de connecteur de câble optique Features.Fiber Type de produit  : MT-RJ sûr, SC

Contacter Features.Boot couleur - droit  : Beige

Contacter Features.Boot corps Style - à gauche  : Standard

Corps diamètre Features.Cable (mm [in])  : 1,8 x 3,6 [.071 x. 142]

tures. Connecteur de couleur  : rouge

Logo de Attachment.AMP mécanique  : avec

Spécifications  :

Type de connecteur MT-RJ - CPDC
Type de fibre OM1
Longueur 3 M | 9,84 FT.
Nombre de fibres FIBRES 2
Type CORDONS DE RACCORDEMENT
Code UNSPSC 26121705

Fiches techniques

DESSIN TECHNIQUE

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.