COMMSCOPE anciennement TE CONN | 6828151-3
Jarretières optiques de fibre ; Câble Assemblée SC fibre optique câble connecteur Type Type de fibre  : Type d’Assembly câble OM2 m 50 Micron  : Duplex SC à SC Duplex Multimode

Nº PIÈCE FAB.  6828151-3
Nº PIÈCE  397836
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description des spécifications

Logement Features.Flammability Type de cote  : OFNR (Riser) veste

Normes de l’industrie. Conformité RoHS/ELV  : conforme aux normes RoHS et ELV

Features.Length (M [ft]) du corps  : 2,95 [9 h 67]

Procédés de soudure industrie Standards.Lead libre  : Non pertinentes pour les processus de plomb

Le Type d’Assembly Features.Cable Type de produit  : SC Duplex à SC Duplex

Type Features.Product Type de produit  : Assemblage de câble

Résiliation Features.Fiber Type (Micron)  : OM2 50/125

Features.Mode de résiliation  : Multimode

Corps Features.Ferrule M en céramique

Type Features.Cable Type de produit  : Double Zip

Contacter Features.Boot corps Style - droite  : Long

Contact Features.Fiber Channel  : No

Configuration Features.Cable mise en mémoire tampon  : Tampon serrés

Features.Cable couleur de corps  : Aqua

Features.Nibers du corps  : 2

Configuration Features.Connector(s) sortie d’Angle à Angle de sortie connecteur (s)  : 180 à 180

Contacter Features.Boot couleur - gauche  : Beige

Type de produit Type Features.Fiber optique câble connecteur  : SC

Contacter Features.Boot couleur - droit  : Beige

Features.Boot carrosserie - à gauche  : Long

Corps diamètre Features.Cable (mm [in])  : 2,00 [. 079]

Features.Connector couleur de corps  : Beige

Chemin de Features.Fiber Configuration du logement  : renversé

Spécifications  :

Type de connecteur SC - SC
Type de fibre OM2
Longueur 3 M | 9,84 FT.
Nombre de fibres 2 FIBRE(S)
Type CORDONS DE RACCORDEMENT

Fiches techniques

DESSIN TECHNIQUE

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.