CORNING | 95-211-08-BP
Connecteur de chaleur-Cure, SC APC, 100 par green pack, monomode OS2,

Nº PIÈCE FAB.  95-211-08-BP
Nº PIÈCE  262126
Offert par paquet en tranches de 1
Minimum 1 LOT
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

Corning Cable Systems propose une gamme complète de chaleur-cure, vernis époxy-et connecteurs pour la flexibilité pour répondre à tout besoin de résiliation usine. Connecteurs SC sont disponibles pour monomode et multimodes applications et sont disponibles avec des cosses monomode avant inclinées pour la performance ultime. Chaque connecteur est conforme aux normes FOCIS et TIA/EIA-568-B.3 et livré pré-assemblé en usine pour réduire le temps de l’installation. Bagues zircone avec preradiused fin visages permettent un contact physique polissage appui super ou ultra performance PC SPC ou UPC.

Description des spécifications

Catégorie de fibre  : monomode (OS2)
Clé  : No
Type de produit FOJP  : Chaleur traitement époxy et connecteurs polonais
Perte d’insertion, typique (connecteur)  : 0,2 dB
Connecteur de réflectance  : <-65 dB

Informations techniques

Accouplement  : TIA/EIA-604-3 ; Exempts de substances dangereuses selon la RoHS 2002/95/ce

Spécifications  :

Type de connecteur SC
Type de fibre OS2 MONOMODE

Fiche technique

Fiche technique

Fiches techniques

FICHE TECHNIQUE - FAMILLE DE PRODUITS

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.