CORNING | CCH-RM12-57-70 K
Module prêt à utiliser Plug & Play(TM) classique, SC, 12 fibre, SC Duplex à MTP, multimode 62,5 µm (OM1)

Nº PIÈCE FAB.  CCH-RM12-57-70K
Nº PIÈCE  319866
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

L’utilisation des modules Plug & jouer classiques systèmes dans le centre de données offre l’avantage d’une plus grande facilité de gestion et la flexibilité avec une infrastructure modulaire. Aux besoins de connectivité futurs changements, modules peuvent être échangés facilement pour répondre à ces besoins tout en laissant l’infrastructure existante de câble en place.
Corning câble Plug & grand classiques systèmes de modules sont utilisés pour sortir les connecteurs de MTP 12-fibre résilié sur câbles de tronc dans connecteurs duplex SC pour faciliter l’application de correctifs dans les ports de matériel de système, patch panels ou sorties de la zone de travail. Le module dispose d’adaptateurs duplex SC sur le devant et une ou deux cartes du PSG sur le dos. Un assemblage de fibre optique se terminant par usine et - testé à l’intérieur du module connecte les adaptateurs avant à l’arrière adaptateurs du PSG.
Les modules sont conçus pour s’adapter à Corning matériel de câble systèmes Pretium Solutions et sont disponibles dans des configurations avec connecteurs duplex SC 12-fibre. Les modules disposent d’un écran de soie avec port et fibres pour aider à l’administration du système d’étiquetage. Encombrement réduit-profondeur modules offre chambre supplémentaire pour l’acheminement des câbles à l’arrière du matériel, tout en offrant une solution pour les zones peu profondes, faux plancher. Ceci fournit l’adaptabilité pour l’évolution de centre de données.

Applications

Centre de données LAN/SAN

Description des spécifications

Catégorie de fibre  : µm 62,5 % MM (OM1)
Type de produit (FOH)  : Panneaux et Modules
Adaptateur couleur arrière  : noir
Adaptateur couleur recto  : Beige
Adaptateur Type retour  : PSG
Adaptateur Type avant  : SC Duplex
Comte de fibre  : 12
Nombre de cartes par panneau  : 6
Perte d’insertion  : 0,75 dB

Informations techniques

Exempts de substances dangereuses selon RoHS 2002/95/EG

Spécifications  :

Type de connecteur SC - MPO
Type de fibre OM1
Nombre de fibres 12 FIBRE(S)
Type MODULES

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.