CORNING | CCH-RM12-72-89 G
Fiche & grand classique Module, SC, 12 fibre, SC Duplex au PSG, monomode (OS2)

Nº PIÈCE FAB.  CCH-RM12-72-89G
Nº PIÈCE  428162
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

L’utilisation des modules Plug & jouer classiques systèmes dans le centre de données offre l’avantage d’une plus grande facilité de gestion et la flexibilité avec une infrastructure modulaire. Aux besoins de connectivité futurs changements, modules peuvent être échangés facilement pour répondre à ces nee ds tout en laissant l’infrastructure existante de câble en place.
Corning câble Plug & grand classique systèmes de modules sont utilisés pour sortir les connecteurs de MTP 12-fibre résilié sur câbles de tronc dans connecteurs duplex SC pour faciliter le patcher aux ports de matériel de système, patch panels ou sorties de la zone de travail. Le module dispose d’adaptateurs duplex SC sur le devant et une ou deux cartes du PSG sur le dos. Un assemblage de fibre optique se terminant par usine et - testé à l’intérieur du module connecte les adaptateurs d’Ontario fr pour les adaptateurs MTP arrière.
Les modules sont conçus pour s’adapter à Corning matériel de câble systèmes Pretium Solutions et sont disponibles dans des configurations avec connecteurs duplex SC 12-fibre. Les modules disposent d’un écran de soie avec port et fibe r marquage pour aider dans l’administration du système. Encombrement réduit-profondeur modules offre chambre supplémentaire pour l’acheminement des câbles à l’arrière du matériel, tout en offrant une solution pour les zones peu profondes, faux plancher. Celle-ci prévoit l’évolution du centre d ata adaptabilité.

Applications

Centre de données LAN/SAN

Caractéristiques

  • Module de connexion
  • Module volets

Description des spécifications

Catégorie de fibre  : monomode (OS2)
Type de produit (FOH)  : Panneaux et Modules
Adaptateur couleur arrière  : noir
Adaptateur couleur recto  : bleu
Adaptateur Type retour  : PSG
Adaptateur Type avant  : Volets SC Duplex
Comte de fibre  : 12
Nombre de cartes par panneau  : 6
Perte d’insertion  : 1,25 dB

Informations techniques

Exempts de substances dangereuses selon RoHS 2002/95/EG

Spécifications  :

Type de connecteur SC - MPO
Type de fibre OS2
Nombre de fibres FIBRES 12
Type MODULES DE

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.