PANDUIT | F5E10-10M3Y
CORDON DE RACCORDEMENT 2F de 3 M 50/125 LC-LC DUPLEX ROHS

Nº PIÈCE FAB.  F5E10-10M3Y
Nº PIÈCE  287728
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

LC à LC 50 Micron Duplex Multimode 1,6 mm Câble cordon de brassage double enveloppe, 3 mètres, passer toutes les exigences de performance de TIA/EIA-568-B.3, perte d’Insertion par connectio,  : 0,10 dB typique, 0,3dB maximale, usine terminée et testés pour la perte d’insertion, Insertion de 100 % perdre les données enregistrées pour chaque cordon de raccordement multimode, traçabilité de la durée de vie des données de test à un numéro de contrôle de qualité sur chaque cordon de brassage, cordons de raccordement Duplex SC incluent SC Duplex Clips pour maintenir la polarité, la plus haute qualité ignifuge câble à fibre optique avec revêtement étanche tampon sur chaque fibre optique.

Caractéristiques

  • Passer toutes les exigences de performance de TIA/EIA-568-B.3
  • Perte d’insertion par connexion  : 0,1 dB typique ; 0,3dB maximale
  • Usine terminé et 100 % testé pour la perte d’insertion
  • D’insertion perte données enregistrées pour chaque cordon de raccordement multimode
  • Traçabilité de la durée de vie des données de test à un certain nombre de Q.C. chaque cordon de raccordement
  • Cordons de raccordement Duplex SC incluent SC Duplex Clips pour maintenir la polarité
  • Plus haute qualité ignifuge câble à fibre optique avec revêtement étanche tampon sur chaque fibre optique

Spécifications  :

Type de connecteur LC - LC
Type de fibre OM2
Longueur 3 M | 9,84 FT.
Nombre de fibres FIBRES 2
Type CORDONS DE RACCORDEMENT

Fiches techniques

DESSIN TECHNIQUE

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.