PANDUIT | FAP12WAGSCZ
FAP avec 12 SC APatch cordon Simplex adaptateurs AG Zirconia

Nº PIÈCE FAB.  FAP12WAGSCZ
Nº PIÈCE  452846
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Caractéristiques

  • Clin d’oeil rapidement dans l’avant de toutes les composantes Opticom, assure flexibilité et facilité de déploiement du réseau et se déplace, Comment ajoute et modifier
  • Choix de bronze phosphoreux ou céramique de zircone fractionner les manches pour s’adapter à des exigences de réseau spécifique ; manches sp éclairé en céramique de zircone sont recommandés pour OM3/OM4 multimode et monomode OS1/OS2
  • Nombre de Q.C. et split manche matériel laser marqué sur chaque adaptateur assure 100 % traçabilité et l’identification rapide et facile du matériel manches split
  • Prévoit une solution système complète à clé connectivité tels que les adaptateurs de FTU horizontaux et verticaux, LC, LC, SC, ST, CF, MT-RJ, E-2000 et Mini-Com modules adaptateur optique de fibre, cuivre jack modules et modules audio/vidéo
  • Couleurs de boîtier adaptateur suivent TIA/EIA-568-C.3 suggéré d’identification des couleurs, faciliter l’identification du type de fibre par l’intermédiaire de couleurs adaptateur ; visuellement compatible avec les cordons de raccordement et de connectivité qui suit également le jeu de couleurs d’identification
  • Polarité de type A comporte un boîtier noir de r adapte MPO avec une clé jusqu'à enfoncement de touche configuration, polarité de type B intègre un luminaire d’adaptateur FTU gris anthracite avec une configuration de clé-va à clé-up
  • Perte d’insertion - prend en charge l’exécution de connecteurs/cordons
  • Perte de retour - Supports monomode (CPS et UPC) et multimode performances polonais de connecteur (PC)

Spécifications  :

Type de connecteur SC SIMPLEX
Type de boîtier OPTICOM
Nombre de fibres 12

Fiche technique

Fiche technique

Fiches techniques

DESSIN TECHNIQUE

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.