PANDUIT | FCXO-24-10Y
24-fibre Cassette optimisé OM3 50µm 12 LC Duplex à 2 MPOs forfaitairement A

Nº PIÈCE FAB.  FCXO-24-10Y
Nº PIÈCE  309115
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

Douze cartes de duplex LC à deux mâles MPOs * ; 24-fibre optimisé avant cessation FTU * cassette fournit la perte à l’insertion basse du 0,5 dB max. par fibre ; 10Gig(TM) 50/125µm (OM3) fibre.

Caractéristiques

  • Optimisé la performance disponible - amélioration des performances optiques par unique leader exclusif PSG processus optimisés de polissage à-connecteur d’accouplement ayant pour résultat 0,5 dB d’affaiblissement d’insertion maximale
  • Conception modulaire haute densitée - maximise la densité aux raccordements de fibre jusqu'à 96 1RU pour une utilisation optimale de la flexibilité de conception de l’espace rack permet pour un entretien facile et mise à niveau, offrant un solution hautement évolutive de caractéristiques de conception fournit un coût total de propriété
  • Connecteur de fibre 12 PSG - fournit réduit la perte d’insertion globale avec une faible variabilité de canal à l’autre pour l’exécution de perte pour le lien canal améliorée
  • 100 % testé - performances optiques vérifiées fournit compatible haute performance et fiabilité pour l’intégrité du réseau améliorée
  • Résilié avant cassette modulaire système - fournit une fiabilité améliorée et un déploiement rapide pour réduire les coûts et le temps d’installation
  • Certifié 10 OM3 GbE et OM4 performance - 10Gig(TM) fibre optiques cassettes sont testées par IEEE 802,3ae 10 GbE pour soutenir la transmission sur le réseau des vitesses allant jusqu'à 10 Gbit/s pour des longueurs de liaison jusqu'à 300 m pour une longueur OM3 et lien vers le haut à 550 m pour OM4 répond aux normes concernant les canaux fibre lorsqu’il est utilisé avec Panduit câbles en fibre optique Opti-Core
  • Identification du produit QuickNet(TM) - étiquette de données sur chaque produit comprend port et numéro Q.C. pour une identification rapide et 100 % traçabilité
  • Les adaptateurs sont aqua pour 10Gig(TM) 50/125 um OM3 et OM4, noir pour 50/125 um OM2, Ivoire électrique pour 62,5/125 um OM1 et bleu pour 9/125 um OS1/OS2 fibre permettant une identification rapide et précise des canaux fibre pour déplacements faciles, comment ajouter et modifier

Description des spécifications

Fibre optique Cassette
Type de fibre  : Multimode
Comte de fibre  : 24
Type de connecteur  : LC Duplex à FTU mâle
Matériel  : Céramique de zircone
Type de manches  : Split
Compatibilité de fibre  : OM3 10Gig(TM) 50/125 um
Niveau de performance  : optimisée
Perte de retour  : > = 26 dB
Perte d’insertion  : 0,5 dB Maximum
Dimension  : 5,02 pouce longueur x 3,5 pouces Largeur x profondeur 1,39 pouce (127,5 x 89 mm x 35,3)

Spécifications  :

Type de connecteur LC - MPO
Type de fibre OM3
Nombre de fibres 24 FIBRE(S)
Type MODULES

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.