COMMSCOPE SYSTIMAX SOLUTIONS | FGWMPMPAF-JBF120 | FGWMPMPAF-JBF120
TeraSPEED MPO (female) to MPO (female), InstaPATCH 360 Pre-terminated Trunk Cable, 24-Fiber, Plenum, 120 FT

Nº PIÈCE FAB.  FGWMPMPAF-JBF120  | FGWMPMPAF-JBF120
Nº PIÈCE  449591
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Spécifications  :

Type de connecteur MPO - MPO
Type de fibre OS2
Longueur 120 FT. | 36,58 M
Nombre de fibres 24 FIBRE(S)
Type CÂBLES VERTICAUX

Fiche technique

Fiche technique