PANDUIT | FQ9N-12-10AF
12-fibre SFQ Cassette, QuickNet, OS1/OS2 9/125um monomode, perte de Standard, 6 bleu des connecteurs LC Duplex à FTU, méthode A, paire renversé

Nº PIÈCE FAB.  FQ9N-12-10AF
Nº PIÈCE  498592
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

Six cartes de duplex LC à un mâle FTU * ; 12-fibre pré résilié FTU * montage arrière cassette fournit la perte à l’insertion basse du 1 dB max. par fibre ; fibre monomode (OS1/OS2).

Caractéristiques

  • Permet aux concepteurs de systèmes pour adapter la configuration, atteindre et construction de petits groupes aux exigences de l’application pour minimiser les déchets, optimiser la gestion des câbles, accélérer le déploiement et améliorer la flexibilité et facilité de gestion pour les plus bas coûts d’installation
  • Mots-clés - module d’insertion pour panneau de brassage optique de fibre

Description des spécifications

Cassette optique fibre duplex
Type de fibre  : Monomode
Comte de fibre  : 12
Type de connecteur  : LC Duplex à FTU mâle
Matériel  : Céramique de zircone
Type de manches  : Split
Compatibilité de fibre  : OS1/OS2 9/125 um
Niveau de performance  : Perte Standard
Perte de retour  : > 55 dB
Perte d’insertion  : 0,75 dB Maximum
Polarité  : Méthode modifiée A, conversion de paire
Type d’adaptateur  : LC Duplex
Température de fonctionnement  : 32 à 158 deg F (0 à 70 deg C)
Température de stockage  : -40 à 158 °F (-40 à 70 °C)
Température de l’installation  : 32 à 140 deg F (0 à 60 deg C)
Dimension  : longueur pouce 5,1 x 4,2 pouces Largeur x 0,8 pouces hauteur (129 x 106 x 21 mm)

Spécifications  :

Type de connecteur LC - MPO
Type de fibre OS1
Nombre de fibres FIBRES 12
Type MODULES DE

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.