PELCO | FRV10D1M1ST
1 vidéo numérique 10-bit 1 voies Bi-directional données récepteur Multimode ST connecteur de canal

Nº PIÈCE FAB.  FRV10D1M1ST
Nº PIÈCE  508711
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

1310nm numérique / 850nm vidéo / données bidirectionnel Multimode Fiber Tx, connecteur ST

Doit être un revendeur pour acheter ce produit

Caractéristiques

  • 8-bit encodé numériquement vidéo pour la Transmission vidéo de qualité sur une seule fibre
  • Canal de données bidirectionnel qui supporte RS-232, 422-RS, RS-485 (fil 2/4), Manchester, Bi-phasée et la Communication Coaxitron
  • Technologie brevetée de Transmission permettant un contrôle Coaxitron à Distance complète ses capacités
  • Intégré Wavelength Division Multiplexing (WDM) dans une seule fibre
  • Support de fibre multimode pour des Distances jusqu'à 6 km
  • Support fibre monomode pour des Distances jusqu'à 46 km
  • Dépasse tous les Requiremts pour la spécification de moyen-courriers Transmission RS - 250c
  • Compatible avec les Standards vidéo NTSC, PAL et SECAM
  • Rencontre NEMA TS 2 et Caltrans Traffic Signal contrôle matériel normes environnementales
  • Aucun ajustement de Performance requis
  • 12 V DC ou 24 V apouvoir alimentation autonome et montable en Rack modulaire
  • Indicateurs LED pour la surveillance de l’état du Signal Laser statut, données activité et puissance d’exploitation

Spécifications  :

Type ÉMETTEUR
Code UNSPSC 46171600

Fiche technique

Fiche technique

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.