PANDUIT | FXE3-10M2Y
2-F CAVALIER 2MT / 7FT 50/125 10GBE SC-LC DUPLEX ROHS

Nº PIÈCE FAB.  FXE3-10M2Y
Nº PIÈCE  268798
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Caractéristiques

  • Usine terminé et testé pour toutes les pertes d’insertion à 100 % et déclaration de perte 10Gig et SM - assure la haute performance pour la durée de fonctionnement et plus faible surcoût de propriété
  • Riser ou plénum évalué veste rencontre UL 1666 OFNR ou NFPA 262 OFNP flamme cotes f ou équipement de sécurité conforme
  • Usine 100 % monomode face terminale géométrie inspecté - chaque face terminale monomode est inspecté dans le respect de Telcordia GR-326-CORE, 3e édition exigences pour assurer la haute performance
  • Monomode terminaisons UPC poli - assurer une face terminale de haute qualité pour des pertes plus élevées de retour répondre aux exigences de l’application
  • Cordons de raccordement monomode comprennent des fibres de pointe marée basse - élimine haute atténuation des parasites dans la bande E et permet un fonctionnement sur l’entier 1260 nm - 1625 gamme de longueur d’onde nm ; excellent pour les applications CWDM et DWDM
  • Certifié 10 performance GbE - 10Gig cordons et tresses sont testées par IEEE 802,3ae 10 GbE pour soutenir la transmission sur le réseau des vitesses pouvant atteindre 10 Gbit/s pour des longueurs de liaison jusqu'à 300 m pour OM3 et jusqu'à 550 m pour OM4 un nm t 850 pour assurer la haute performance et fiabilité
  • Plaque signalétique Q.C. - référence de contrôle de la qualité fournit la traçabilité de la durée de vie des données d’essai

Spécifications  :

Type de connecteur SC - LC
Type de fibre OM3
Longueur 2 M | 6,56 FT.
Nombre de fibres FIBRES 2
Type CORDONS DE RACCORDEMENT

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.