1-20 de 19119 articles

Faisceaux de câbles à fibre optique

Magasinez la plus grande sélection de produits de fibre optique préalablement raccordés, y compris des cordons de raccordement, des câbles de tronc, des harnais et des modules.

Fibre optique cavalier, deux fibre OM3 Multimode 2,0 MM ZIPCORD LC/LC 15 m

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  050502T5120015M

Nº PIÈCE  417888


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Fibre optique cavalier, deux fibre OM3 Multimode 2,0 MM ZIPCORD LC/LC 1 m

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  050502T5120001M

Nº PIÈCE  257312


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Cavalier en fibre optique, deux fibres, Multimode OM4, 2,0 MM, LC Uniboot à LC Uniboot, 1 mètres

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  797902QD120001M

Nº PIÈCE  418558


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Cavalier en fibre optique, deux fibres, Multimode OM3, 2,0 MM, LC Uniboot à LC Uniboot, 1 mètres

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  797902TD120001M

Nº PIÈCE  405581


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Cavalier en fibre optique, deux fibres, Multimode OM3, 2,0 MM, LC Uniboot à LC Uniboot, 2 mètres

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  797902TD120002M

Nº PIÈCE  408512


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Cavalier en fibre optique, deux fibres, Multimode OM3, 2,0 MM, LC Uniboot à LC Uniboot, 4 mètres

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  797902TD120004M

Nº PIÈCE  408513


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Cavalier en fibre optique, deux fibres, Multimode OM3, 2,0 MM, LC Uniboot à LC Uniboot, 5 mètres

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  797902TD120005M

Nº PIÈCE  405583


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Cavalier en fibre optique, deux fibres, Multimode OM3, 2,0 MM, LC Uniboot à LC Uniboot, 3 mètres

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  797902TD120003M

Nº PIÈCE  405582


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Cordon Tracerlight fibre optique, 1,7 mm Simplex, Multimode, SC/UPC à SC/UPC, Orange, 3M

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  FTL-9/9-G003M

Nº PIÈCE  884383


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Avant Ng4access châssis universel, accès plateaux, cartes de porte et de désignation

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  NG4-CH100000

Nº PIÈCE  568053


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

En stock

NetKey 2-fibre OS2 1,6mm Riser veste cordon de brassage, Duplex LC à LC Duplex, 2m

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  NKFP92ERLLSM002

Nº PIÈCE  668449


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

NetKey OM2 fibres 3 1,6mm Riser veste cordon de brassage, Duplex LC à LC Duplex, 2m

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  NKFPX2ERLLSM002

Nº PIÈCE  668455


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

NetKey OM2 fibres 3 1,6mm Riser veste cordon de brassage, Duplex LC à LC Duplex, 3m

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  NKFPX2ERLLSM003

Nº PIÈCE  668456


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Opti-Core fibre Patchcord, OS1/2 2-fibre, 3,0 mm veste, Riser, SC-SC Duplex, 1 mètres

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  F923RSNSNSNM001

Nº PIÈCE  660928


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

2-F CAVALIER SM ZIPCORD RISER LC DUP-ST UPC 10MT/32,8 FT 2,0 MM JAMBE

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  046102R5120010M

Nº PIÈCE  419250


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Opti-Core fibre Patchcord, OS1/2 2-fibre, 3,0 mm veste, Riser, SC-SC Duplex, 3 mètres

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  F923RSNSNSNM003

Nº PIÈCE  596548


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Cordon de brassage, PC/OFNR, LC à LC, 2 MM Zipcord, 5 mètres de long, veste bleue

ORTRONICS

Nº PIÈCE FAB.  P3DF2LRGZGZ005M

Nº PIÈCE  428899


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

CAVALIER DE FIBRE, MONOMODE LC-LC, 8,5 MÈTRES

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  787802GD1208.5M

Nº PIÈCE  598147


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

NetKey fibre optique Patchcord, 2 fibres OS2 9/125um mono-mode, LC-LC, veste de 1,6 mm, 1 mètre

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  NKFP92ERLLSM001

Nº PIÈCE  668448


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock
1-20 de 19119 articles

Faisceaux de câbles à fibre optique

Magasinez la plus grande sélection de produits de fibre optique préalablement raccordés, y compris des cordons de raccordement, des câbles de tronc, des harnais et des modules.