1-20 de 24049 articles

Infrastructure de câblage en fibre optique

Parcourir les ensembles de câbles optiques de fibre, intérieur/extérieur de fibre optique, clôtures, panneaux, connecteurs, épissures, un testeur et plus pour vos solutions de câblage réseau à haute performance.

En stock

En stock

FLUSH MOUNT KIT UTILISATION W/FL2-24RPNL

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  FL2-FLMT0350

Nº PIÈCE  198928


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Plateau de coffret d’épissure de distribution, capacité 24 fibre

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  FST-HS-48

Nº PIÈCE  354336


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

FL2000 Fibre optique adaptateur-pack, avec 6 Single-mode SC/UPC adaptateurs Simplex, avec des nattes, 5 mètres

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  FL2-6P7SC605R

Nº PIÈCE  223037


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

En stock

TVF-D-HS  : SPLICE TIROIR, HS

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  FST-D-HS

Nº PIÈCE  231721


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

En stock

Smouv fibre optique d’épissage Heat Shrink protection manches, 100-Pack

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  SMOUV-1120-02

Nº PIÈCE  433450


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

FL2-24TS525  : Panneau, FL2 Position 24 T/S 5.

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  FL2-24TS525

Nº PIÈCE  189834


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Câble Central intérieur/extérieur, Plenum évalué, All-diélectrique, 6-fibres, OM4 GbE 10 50/125µm fibre Multimode, veste échoué, Aqua

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  FOCPZ06Y

Nº PIÈCE  373-PANOM4-LTPD-06


Offert par incréments de 1 PIEDS
Minimum de 200 PIEDS

En stock

FL2 Fibre optique blanc plaque

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  FL2-6PBLNK

Nº PIÈCE  189926


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

NetKey 2-fibre OS2 1,6mm Riser veste cordon de brassage, Duplex LC à LC Duplex, 2m

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  NKFP92ERLLSM002

Nº PIÈCE  668449


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

NetKey OM1 3-fibre LC Pigtail, fibre 900um tamponnée, 1m

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  NKFPX1BN1NNM001

Nº PIÈCE  668451


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

NetKey OM2 fibres 3 1,6mm Riser veste cordon de brassage, Duplex LC à LC Duplex, 2m

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  NKFPX2ERLLSM002

Nº PIÈCE  668455


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

NetKey OM2 fibres 3 1,6mm Riser veste cordon de brassage, Duplex LC à LC Duplex, 3m

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  NKFPX2ERLLSM003

Nº PIÈCE  668456


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

FL2-6PMMSC  : MOD FL2 6PK MMSC-SC 1,1X6 PW

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  FL2-6PMMSC

Nº PIÈCE  174091


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

En stock

24-fibre (OS1) Non cotés OSP blindées Stranded Tube

PANDUIT

Nº PIÈCE FAB.  FSTN924

Nº PIÈCE  372-PAN9-LTD-24


Offert par incréments de 1 PIEDS
Minimum de 100 PIEDS

En stock

En stock
1-20 de 24049 articles

Infrastructure de câblage en fibre optique

Parcourir les ensembles de câbles optiques de fibre, intérieur/extérieur de fibre optique, clôtures, panneaux, connecteurs, épissures, un testeur et plus pour vos solutions de câblage réseau à haute performance.