1-20 de 24048 articles

Infrastructure de câblage en fibre optique

Parcourir les ensembles de câbles optiques de fibre, intérieur/extérieur de fibre optique, clôtures, panneaux, connecteurs, épissures, un testeur et plus pour vos solutions de câblage réseau à haute performance.

En stock

Bottes de connecteur, ST Compatible/FC, 3,0 mm, 100 par bleu pack, monomode OS2,

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  95-400-32-BP3N

Nº PIÈCE  277177-RAW


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

SERRE-CÂBLE POUR 2 CÂBLE OPGW OU FO 10-14 MM MCO-PINCE-2-A

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  MCO-CLAMP-2-A

Nº PIÈCE  524783


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

CAVALIER DE FIBRE, MONOMODE LC-LC, 8,5 MÈTRES

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  787802GD1208.5M

Nº PIÈCE  598147


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

FUSIBLE CONN LITE LC 2,0 MM MULTIMODE (OM2/3/4)

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  SOC-LC-2MM-OM4

Nº PIÈCE  659841


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Bande de sertissage de connecteurs LC, 100 par paquet, 3,0 mm

CORNING

Nº PIÈCE FAB.  95-400-12-BP3

Nº PIÈCE  262406-RAW


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Kit de montage de mât FOSC pour FOSC Splice fermetures

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  FOSC-ACC-D-POLE-MOUNT

Nº PIÈCE  433671


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

En stock

6 PORT SC ADAPTATEURS MONOMODE

AMPHENOL TELECT

Nº PIÈCE FAB.  055-0000-6010

Nº PIÈCE  331512


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Accessoire panier mou FOSC

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  FOSC-ACC-D-BASKET-TALL

Nº PIÈCE  222913


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

FL2-6P9BC605R  : FL2 6PK 6/6MMSC-STB 5

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  FL2-6P9BC605R

Nº PIÈCE  237699


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

12 SC SIMPLEX FO ADAPTATEUR STRIPLOADED DOUBLE DENSITÉ MM FIBEREXPRESS NOIR

BELDEN

Nº PIÈCE FAB.  AX100084

Nº PIÈCE  187525


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

1-F PIGTAIL OM3 LC/PC-OPEN OFNR 0,9 MM 2MT / 6FT FX2000 AX200660

BELDEN

Nº PIÈCE FAB.  FT3LC900PS01

Nº PIÈCE  270408


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

DUPLX LC ADAPTER, SM-MM, SL, BLEU

COMMSCOPE

Nº PIÈCE FAB.  1933286-4

Nº PIÈCE  379049


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

En stock

Kit de fermeture COYOTE RUNT - comprend mastic LOCK-ruban, lien entre parenthèses et tube de transport

PREFORMED LINE PRODUCTS

Nº PIÈCE FAB.  8006671

Nº PIÈCE  221449


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

En stock

6 SC SIMPLEX FO ADAPTATEUR BANDE CHARGÉ SIMPLE DENSITÉ MM FIBEREXPRESS NOIR

BELDEN

Nº PIÈCE FAB.  AX100092

Nº PIÈCE  187517


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock
1-20 de 24048 articles

Infrastructure de câblage en fibre optique

Parcourir les ensembles de câbles optiques de fibre, intérieur/extérieur de fibre optique, clôtures, panneaux, connecteurs, épissures, un testeur et plus pour vos solutions de câblage réseau à haute performance.