1-20 de 169 articles

EXFO

Détecteur de fibre interchangeables 1,6 mm tête en direct

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  LFD-200T-1.6B

Nº PIÈCE  930409


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Visual Fault Locator 655 nm

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  FLS-140

Nº PIÈCE  729981


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Divers

Appelez pour vérifier la disponibilité

Détecteur de fibre

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  LFD-201

Nº PIÈCE  612464


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Détecteur de fibre

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  LFD-202

Nº PIÈCE  930415


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Vivre à fibre identificateur/Tone Generator - FiberFinder

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  LFD-300B

Nº PIÈCE  930417


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

Détecteur de fibre

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  LFD-202E

Nº PIÈCE  930416


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

Détecteur de fibre interchangeables 900 mm tête en direct

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  LFD-200T900B

Nº PIÈCE  930413


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

Max-720C-SM1-OTDR-EA-EUI-91, accès ingle-mode OTDR 1310/1550 nm (SC/APC)

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  MAX-720C-SM1-OTDR-EA-EUI-91

Nº PIÈCE  930427


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

Max-720C-Q1-Quad-iOLM-EI-EUI-91, accès QUAD iOLM 1310/1550 nm (SC)

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  MAX-720C-Q1-QUAD-IOLM-EI-EUI-91

Nº PIÈCE  930426


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

Max-720C-Q1-Quad-OTDR-EI-EUI-91, accès QUAD OTDR 1310/1550 nm (SC/UPC)

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  MAX-720C-Q1-QUAD-OTDR-EI-EUI-91

Nº PIÈCE  930424


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Max-720C-Q1-Quad-iOLM-iADV-EI-EUI-91, accès QUAD iOLM (temps réel) 1310/1550 nm (SC)

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  MAX-720C-Q1-QUAD-IOLM-IADV-EI-EUI-91

Nº PIÈCE  930425


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

Max-720C-SM1-iOLM-iADV-EI-EUI-91, accès ingle-mode iOLM (temps réel) 1310/1550 nm (SC/UPC)

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  MAX-720C-SM1-IOLM-IADV-EI-EUI-91

Nº PIÈCE  930429


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Max-720C-SM1-IOLM-EI-EUI-91, accès ingle-mode iOLM 1310/1550 nm (SC/UPC)

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  MAX-720C-SM1-IOLM-EI-EUI-91

Nº PIÈCE  930428


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité
1-20 de 169 articles