1-20 de 150 articles

EXFO

Détecteur de fibre interchangeables 1,6 mm tête en direct

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  LFD-200T-1.6B

Nº PIÈCE  930409


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

Détecteur de fibre

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  LFD-201

Nº PIÈCE  612464


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Visual Fault Locator 655 nm

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  FLS-140

Nº PIÈCE  729981


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Divers

Appelez pour vérifier la disponibilité

Adaptateur connecteur ST

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  EUI-90

Nº PIÈCE  376447


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Adaptateur connecteur SC

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  EUI-91

Nº PIÈCE  376448


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Kit TK-1V2-S1-FTB-730C-SM1, PON FTTx/MDU OTDR monomode Module OTDR 1310/1550 nm dans la plateforme FTB-1v2

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  TK-1V2-S1-FTB-730C-SM1

Nº PIÈCE  930450


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

Taille bagage à main sac à dos

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  GP-2155

Nº PIÈCE  930404


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

KIT STANDARD de MAX - 635G, cuivre, xDSL, Kit de Test pour le TDR, RLF, ADSL/2/2 + test avec la paire de détective

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  MAX-635G STANDARD KIT

Nº PIÈCE  930466


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

FLS-600-23BL-EI-EUI-91, laser de lumière Source 1310/1550 nm

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  FLS-600-23BL-EI-EUI-91

Nº PIÈCE  930358


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Adaptateur connecteur FC

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  EUI-89

Nº PIÈCE  930342


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

Commutateur pour localisateur visuel de défauts FLS-240

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  GP-2159

Nº PIÈCE  930407


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

TK-1V2-S1-FTB-730C-SM7, kit de PON FTTx/MDU OTDR avec Module d’OTDR monomode 1650 nm dans la plateforme FTB-1v2

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  TK-1V2-S1-FTB-730C-SM7

Nº PIÈCE  930454


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Adaptateur connecteur ST

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  FOA-32

Nº PIÈCE  930365


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

FLS-600-234BL-EI-EUI-91, laser de lumière Source 1310/1550/1625 nm

EXFO

Nº PIÈCE FAB.  FLS-600-234BL-EI-EUI-91

Nº PIÈCE  930356


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité
1-20 de 150 articles