TRIPP LITE | N457-001-62
Duplex Multimode 62,5/125 fibre adaptateur (LC-ST M/F) 0,3 M (1 pi.)

Nº PIÈCE FAB.  N457-001-62
Nº PIÈCE  642296
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

N457-001-62 de Tripp Lite, 62,5/125 microns, câble adaptateur fibre de LC/ST homme-femme vous permet d’utiliser les anciens câbles en fibre optique ST installés lorsqu’il passe aux nouveaux commutateurs à l’aide de type LC SFP ou transmetteurs GBIC. Branchez simplement l’extrémité mâle LC dans le nouveau commutateur et branchez les câbles existants de ST dans l’extrémité femelle ST. Pas besoin d’abandonner votre installation existante de câble de fibre avec tous les nouveaux câbles. Pour les installations utilisant câble 50/125 microns, voir N457-001-50.

Caractéristiques

  • Économiser de l’argent en utilisant les câbles en ST ou SC fibre âgées, existant avec les nouvelles installations de LC
  • Disponible dans LC/ST ou LC/SC en 62,5/125 et 50/125 micron

Spécifications  :

Type de connecteur LC - ST COMPATIBLE
Type de fibre OM1
Longueur 1 FT. | 0,3 M
Nombre de fibres 2 FIBRE(S)
Type MODULES
Code UNSPSC 26121650

Fiche technique

Fiche technique

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.