TRIPP LITE | N490-016-Vanessa
Panneau de brassage 16 ports Fibre, 1U (LC/LC), Multimode ou monomode

Nº PIÈCE FAB.  N490-016-LCLC
Nº PIÈCE  642307
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

16-port 1U de Tripp Lite que Rackmount LC/LC fibre optique Patch Panel assure une gestion efficace et facile des câbles à fibres optiques dans le rack ou une armoire. Pré-chargé, aliments pour animaux-thru connecteurs multimodes duplex sont montées sur un calibre 16, laminé à froid, panneaux en acier enduit de poudre noire. Utilisation avec 62,5/125 ou les câbles de raccordement de fibre multimode 50/125. Panneau mesure 19" 1,75".

Applications

Disponible en ST/ST, ST/SC, SC/SC, LC/LC, MTRJ/MTRJ

Caractéristiques

  • 16 ports LC/LC
  • Seulement 1 u d’espace rack
  • Utilisation avec câbles de raccordement de fibre 62,5/125 ou 50/125 et 8,3/125 monomode
  • Disponible en ST/ST, SC/SC, LC/LC

Description des spécifications

Utiliser avec les câbles de raccordement de fibre 62,5/125 ou 50/125

Spécifications  :

Type de connecteur LC
Nombre de fibres 16
Code UNSPSC 43223309

Fiche technique

Fiche technique

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.