TRIPP LITE | N520-06 M
Duplex Multimode 50/125 Patch câble fibre (LC/LC), 6M (20 pi).

Nº PIÈCE FAB.  N520-06M
Nº PIÈCE  642333
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

6 mètres (20 pi) multimode duplex canal fibre optique LC/LC câble patch de Tripp Lite est fabriqué en fibre zipcord 50/125. Le câble a connecteurs LC à chaque extrémité. Il a une veste de PVC et FDDI et OFNR évalué. Duplex fibre multimode 50/125 est mo st couramment utilisé dans les applications de Fibre Channel. Il est rétro-compatible avec fibre 62,5 microns et fournit le dégagement intégré pour de futures applications. Le câble fournit une bande passante supérieure optimisée pour les réseaux Gigabit et 10 Gbit/s aussi bien. Aussi availab le en longueurs de 1, 2, 3, 10, 15, 20, 25, 30 et 50 mètres. Entrez « N520- » dans le champ de recherche pour faire apparaître toutes les longueurs. Pour les câbles de LC-SC, Rechercher « N516- » et pour SC-SC, recherchez « N506- ».

Applications

Mâle/connecteurs mâles LC LC

Caractéristiques

  • Construit avec câble 50/125 micron
  • Longueur - 6 mètres (20 pi)
  • Utiliser sur fibre et fibre installations canal
  • Mâle/connecteurs mâles LC LC
  • Bande passante supérieure optimisée pour les réseaux gigabit et 10 Gbit/s
  • Rétro-compatible avec fibre 62,5 microns
  • Construit pour de futures applications-iadroom
  • Nombre de fibres  : 2
  • Type de fibre  : tous les index de verre classé
  • Diamètre du noyau  : deux 50 +/-3 microns
  • CLAD diamètre  : 125 +/-2 microns
  • Diamètre du revêtement primaire  : 245 +/-15 microns
  • Matériau de revêtement primaire  : acrylate d’éthyle
  • Ter de revêtement secondaire  : 900 +/-50 microns
  • Matériau de revêtement secondaire  : PVC
  • @850NM atténuation  : 3,5dB / KM maximum, @1300NM  : 1DB / maximum KM
  • Bande passante @850NM  : 220 moins MHz-KM, @1300NM  : 600 minimum MHz-KM
  • Ouverture numérique  :.275 nominale
  • Test de niveau de preuve  : 100 000 lb/po2
  • InSon perte les analyses effectuées sur chaque connecteur (0,2dB typique) et fourni avec câble
  • Bord biseauté aux extrémités du verre facilite l’insertion de la fiche

Description des spécifications

Utiliser sur fibre et fibre installations canal

Informations techniques

Rétro-compatible avec fibre 62,5 microns

Spécifications  :

Type de connecteur LC - LC
Type de fibre OM2
Longueur 6 M | 19,69 FT.
Nombre de fibres FIBRES 2
Type CORDONS DE RACCORDEMENT
Code UNSPSC 26121650

Fiche technique

Fiche technique

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.