1-20 de 2037 articles

Convertisseur de support pour répéteur/émetteur-récepteur

Petite taille 100 Mbit/s Media Converter (A), ST Connector, alimentations AC/DC, sm, 1 fibre

COMNET COMMUNUCATION NETWORKS

Nº PIÈCE FAB.  CNFE1002SAC1A-M

Nº PIÈCE  542133


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

En stock

En stock

En stock

En stock

En stock

4-slot Media Converter étagère

TRANSITION NETWORKS

Nº PIÈCE FAB.  RMS19-SA4-01

Nº PIÈCE  334213


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

En stock

En stock

100Base-TX, 100Base-FX SC Multimode fibre convertisseur

TRENDNET

Nº PIÈCE FAB.  TFC-110MSC

Nº PIÈCE  366775


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

100-TX RJ45 100-FX, 1300 nm, multimode, ST, 2 km

TRANSITION NETWORKS

Nº PIÈCE FAB.  E-100BTX-FX-05-NA

Nº PIÈCE  213792


Minimum 1 DE CHAQUE

En stock

En stock

IMCV-S2SM/1250 MODE CONVERTISSEUR SM1550/PLUS 1310RCV / SM1310/PLUS 40KM

IMC NETWORK CORP

Nº PIÈCE FAB.  859-14823

Nº PIÈCE  417249


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

1,25Gbps Ethernet SFP Transceiver, monomode 10KMS / LC / 1310nm,-40 ° c ~ 85 ° c

ANTAIRA TECHNOLOGIES LLC

Nº PIÈCE FAB.  SFP-S10-T

Nº PIÈCE  523030


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

IMCV-S2SM/155 CONVERTISSEUR SM/SM SSFX-SM1310 1550RCV 20KMS/SM1310 / + SC 40KM

IMC NETWORK CORP

Nº PIÈCE FAB.  850-14515

Nº PIÈCE  389811


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

Appelez pour vérifier la disponibilité

HPE X 111 100M SFP LC FX

ARLINGTON COMPUTER PRODUCTS

Nº PIÈCE FAB.  J9054C

Nº PIÈCE  824429


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

HPE X121 1 G SFP RJ45 T émetteur/récepteur

ARLINGTON COMPUTER PRODUCTS

Nº PIÈCE FAB.  J8177C

Nº PIÈCE  824428


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité

HPE X121 1 G SFP LC SX Transceiver

ARLINGTON COMPUTER PRODUCTS

Nº PIÈCE FAB.  J4858C

Nº PIÈCE  824426


Minimum 1 DE CHAQUE

Appelez pour vérifier la disponibilité
1-20 de 2037 articles

Convertisseur de support pour répéteur/émetteur-récepteur