SUPERIOR ESSEX | P4036MGB1
3mm Microarray Breakout câble de fibre, OFNP plénum, 36-fibres TeraFlex Bend résistant Laser optimisé 50/125 OM2, veste Aqua

Nº PIÈCE FAB.  P4036MGB1
Nº PIÈCE  370-SUPOM2-LTDFO3-36
Offert par incréments de 1 PIEDS
Minimum de 150 PIEDS

Description

Abandonné par le fabricant, pour le remplacement proposé voir OM3 version 370-SUPOM3-LTDFO3-36 ou OM4 370-SUPOM4-LTDFO3-36.

Le 3 mm câble Breakout de Microarray de Superior Essex est conçu pour des performances élevées dans un petit paquet. La conception de tubes locaux se compose des sous-unités de la câble de fibre 12 3 mm d’interconnexion microarray, chacune d'entre elles contiennent des fibres de micron 250 douze. Jeu.

Caractéristiques

  • Certifié UL déclaration environnementale produit (DEP)
  • Contribue à 1 point LEED au titre des ressources matérielles et crédit (MRc)
  • Declaration(TM)(HPD(TM)) de produit de santé
  • tubes en fibres 12 3 mm interconnect sous-unités
  • Se connecte directement au MTP/MPO 12ibe

Spécifications  :

Blindé NON
Type de câble TUBE EN VRAC
Nombre de fibres 36
Type de fibre OM2 50 MICRONS MULTIMODE
Classement de résistance au feu PLÉNUM

Fiche technique

Fiche technique

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.