COMMSCOPE ENTERPRISE SOLUTIONS | R-144-DS-8W-FMUYL | 760018887
Câble de Distribution de contremarche, fibre 144 multi-unités, 12 fibre sous-unités, Teraspeed OS2 monomode

Nº PIÈCE FAB.  R-144-DS-8W-FMUYL  | 760018887
Nº PIÈCE  371-SMX8.3-TBD-144
Minimum de 50 PIEDS
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

La TeraSPEED Solution de CommScope a été développée pour fournir une solution optique de fibre qui est l’épine dorsale du métro/campus pour les exigences de performance d’aujourd'hui. TeraSPEED câbles fournissent le spectre aussi large que possible d’onde utilisable en éliminant la perte élevée causée par les impuretés de l’eau. Avec ce « pic de l’eau » éliminé, tout le spectre d’est disponible, permettant l’expansion future des débits et des services supplémentaires au moyen de multiplexage de division rentable de longueur d’onde grossier (CWDM). Le câble est conçu pour les dorsales de campus d’entreprise de moindre coût évolutif pour équipement de nouvelle génération. Le câble utilise une construction tamponné serrés de couleur standard. Le câble de comte de fibre plus élevé utilisent une conception Sub monocoque avec un sous-unités codés par couleur pour faciliter l’identification. En plus des connecteurs LC, TeraSPEED Solution prend en charge le connecteur SC duplex ainsi que le connecteur ST II +. Une vaste gamme de mur et rack monté armoires et points de télécommunication pour la construction d’installations d’entrée, salles de matériel, distributeurs de placards/étage Téléphone et domaines d’activité sont disponibles. Canaux de CommScope composés exclusivement de produits passives de TeraSPEED monomode, bout à bout, sont capable de délivrer conformément aux normes de l’application.

Caractéristiques

  • Nulle eau pointe fibre monomode
  • Maximise le plus bas coût CWDM technologie et chemin de coût le plus bas aux futures applications monomodes
  • Prend en charge les applications et héritage matériel monomode

Spécifications  :

Blindé NON
Type de câble FORTEMENT MIS EN MÉMOIRE TAMPON
Nombre de fibres 144
Type de fibre OS2 MONOMODE
Classement de résistance au feu COLONNE MONTANTE

Fiche technique

Fiche technique

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.