Complète de câbles | SC-SC-MMP-75 M
75M SC OM1 MM 3,0 MM duplex plénum

Nº PIÈCE FAB.  SC-SC-MMP-75M
Nº PIÈCE  589912
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

Multimode de tranquillisation Patch Cable faite des meilleurs matériaux de qualité. Connecteurs de couleur pour plus de commodité. SC/SC Duplex 62,5/125 Multimode Fiber Patch Cable - câble Orange 62,5/125 microns pour fast Ethernet, fibre channel, Infiniband, ATM et gigabit Ethernet applications nécessitant le transfert de données haute vitesse. Chaque câble est 100 % optiquement inspectés et testés pour la perte d’insertion.

Caractéristiques

  • Valeur exceptionnelle
  • Fiabilité globale
  • Conçu pour les applications Gigabit Ethernet
  • Veste OD  : 3,0 mm
  • 100 % optiquement inspectés et testés
  • Garantie à vie

Description des spécifications

Connecteur 1  : SC mâle
Connecteur 2  : ST mâle
Une fibre optique Multimode 1 OM1 soutenant 200/500 multimode OFL à 850/1300 nm.
Dimensions de connecteur SC  : 10,6 mm hauteur x largeur 26mm x 58mm profondeur avec agrafe recto verso installée
ST connecteur Dimensions  : 9,8 mm hauteur

Spécifications  :

Longueur 62,5 FT. | 19,05 M
Code UNSPSC 26121666

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.