VIAVI SOLUTIONS | TB2-DIS-QUAD
Quad OTDR

Nº PIÈCE FAB.  TB2-DIS-QUAD
Nº PIÈCE  449570
Minimum 1 DE CHAQUE
Appelez pour vérifier la disponibilité

Description

T-DIRDE 2000 Multimode/monomode 850/1300/1310/1550 nm OTDR paquet, comprend  :

Sa plateforme portative SharpTESTER w / 5" écran tactile haute résolution couleur affichage compatible avec tous les modules fibre, double port 26/24 dB @ 850/1300nm Multimode & 37/35dB @ 1310/1550nm OT monomode

Caractéristiques

  • Meilleur rapport prix/performance sur le marché
  • Certification de SM/MM niveau II selon normes TIA/ISO
  • Tout inclus ! (macrobend, détection, analyse succès/échec, microscope SW)
  • Sonde d’inspection de haute résolution en option avec des critères de réussite/échec basés sur les normes de la CEI
  • Sac conçu à mains libres assure un fonctionnement efficace, rapide et sans soudure
  • Tester, d’analyser et de dénoncer l’utilisation d’un seul appareil pour améliorer le flux de travail
  • Solution évolutive évoluant avec vos besoins
  • Interface utilisateur graphique axée sur l’icône pour accélérer les tests de temps et de réduire la formation

Informations techniques

tous les deux

Spécifications  :

Type de connecteur SC
Type RÉFLECTOMÈTRES OPTIQUES

Fiche technique

Fiche technique

Fiches techniques

FLYER DE DESCRIPTION DE PAQUET

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes d’adresses au sein du Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse située en dehors du Canada ou dans un lieu militaire et gouvernemental, veuillez communiquer avec le Service à la clientèle au 1-888-264-9784 pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.