TRENDNET | TFC-110MSC
100Base-TX, 100Base-FX SC Multimode fibre convertisseur

Nº PIÈCE FAB.  TFC-110MSC
Nº PIÈCE  366775
Minimum 1 DE CHAQUE
En stock

Description

Le convertisseur de fibre de TFC-110MSC fonctionne avec le système de châssis de TFC-1600 ou comme une unité autonome. Ce convertisseur est qu'un convertisseur de fibre Multimode SC-Type s’étendant sur des distances pouvant atteindre 2 kkm 1,2 mmiles. Les ports sont de 1 x 10/100Base-TX (RJ-45) port et port de fibre 1 x 100Base-FX (SC-Type).

Caractéristiques

  • Port de fibre multimode SC-type se connecte sur des distances allant jusqu'à 2 kkm 1,2 mmiles
  • Port 10/100Base-TX prend en charge la négociation automatique, Auto-MDIX et mode Full-Duplex
  • Fonctions comme un convertisseur autonome ou avec le châssis en fibre de TFC-1600

Spécifications  :

Appareil CONVERTISSEURS DE MÉDIA
Code UNSPSC 43201553

Politique d'expédition et d'exécution des commandes

Lorsque vous commandez des produits de Anixter.com, la commande est traitée dans un ou deux jours. Les commandes reçues au cours des jours non ouvrables sont traitées le jour ouvrable suivant.

Vous avez plusieurs options d’expédition pour l’expédition de colis  : norme au sol des entreprises de 5 à 7 jours, 2 à 3 jours ouvrables ou le jour ouvrable suivant.

Anixter.com navire de commandes à des adresses au Canada. Anixter.com commandes ne pas actuellement expédier aux adresses à l’extérieur du Canada ou gouvernementales/militaires lieux APO/FPO. Aussi nous ne sommes pas en mesure d’expédier à des adresses de boîte postale. Si vous souhaitez expédier à une adresse hors du Canada ou d’une situation militaire et du gouvernement, veuillez contacter votre représentant local Anixter pour discuter de vos options.

En outre, Anixter.com offres que A-chargements « LTL » option pour les produits qui ne peuvent pas être expédiés par transport de colis. Pour les produits qui seront expédiés par l’intermédiaire de LTL, vous fournira un ensemble de Accessorials pour sélectionner à partir de fournir Anixter considérations de livraison supplémentaires, telles que la livraison résidentielle, à l’intérieur de la livraison, hayon ou un accès limité.

  • Livraison résidentielle - un frais de livraison résidentielle s’applique aux transferts à une habitation ou résidence, y compris les endroits où une entreprise est exploitée d’une maison, ou pour tout envoi dont l’expéditeur a désigné l’adresse de livraison comme résidence.
  • À l’intérieur de la livraison - lorsque demandé, transporteur décharge expéditions depuis ou vers les zones qui ne sont pas à côté de la remorque, tels que des centres commerciaux ou immeubles de bureaux. Un ascenseur doit être mis à disposition afin de permettre l'accès aux étages situés à un niveau différent de l'étage où se trouve le camion.
  • Hayon - transporteur propose service de hayon, si nécessaire, pour charger et décharger une cargaison lorsqu’il n’existent pas de quais de chargement/déchargement.
  • Emplacements à accès limités - un endroit à accès limité est un site où le ramassage et livraison est restreint ou limité.

Frais d’expédition sont calculés selon l’option de livraison, vous sélectionnez et êtes payé par vous au moment de l’expédition.