1-20 de 2081 articles

Transmission vidéo

Recherchez la vidéo switchers, encodeurs, émetteurs, récepteurs, etc. à tous vos besoins de transmission vidéo.

Quatre zones le module récepteur avec sorties relais

INOVONICS WIRELESS CORP

Nº PIÈCE FAB.  EN4204R

Nº PIÈCE  425357


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

**EOL U.S.** 2 CANAL ÉMETTEUR

CDVI AMERICAS

Nº PIÈCE FAB.  S2TR2641E2

Nº PIÈCE  729606


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

TruVision IP MPx décodeur 8 ch 720p sur 1 sortie, BNC, VGA, HDMI, Audio, alarme, 12VDC

INTERLOGIX

Nº PIÈCE FAB.  TVE-DEC11

Nº PIÈCE  878330


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

Ethernet Media et convertisseur de fréquence, 10/100/1000Base-T, 1000Base-SX/LX, 7,5 à 24 volts DC, 2,2 watts, trame 10260 octets

TRANSITION NETWORKS

Nº PIÈCE FAB.  SGFEB1039-130-NA

Nº PIÈCE  802137


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

En stock

En stock

CÂBLAGE COAXIAL AMPLIF DE VIDÉO HD-TVI/CVI

FORESIGHT CCTV INC

Nº PIÈCE FAB.  CA101HD

Nº PIÈCE  746978


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

BALUN VIDÉO TX 4 PORT MINI-HUB

NITEK

Nº PIÈCE FAB.  VH439

Nº PIÈCE  754965


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

ÉMETTEUR DE FIBRE AVEC UNE SEULE VIDÉO, AUX

NITEK

Nº PIÈCE FAB.  FTS312104S00

Nº PIÈCE  754873


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

ALIMENTATION ÉLECTRIQUE À COMMUTATION, 1 A, 12 À 24 V C.C.

DIGITAL POWER SOURCE

Nº PIÈCE FAB.  CS1-1224

Nº PIÈCE  747162


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

En stock

En stock

Ports SFP Gigabit 2 fibre Mini GBIC Module MM haute Temp 850nm - 550m

INTERLOGIX

Nº PIÈCE FAB.  S35-2MLC

Nº PIÈCE  751470


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

ÉMETTEUR UNIVERSEL SURVEY

INOVONICS WIRELESS CORP

Nº PIÈCE FAB.  EN1210SK

Nº PIÈCE  750818


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

19" TÊTE DE RÉSEAU RACK - 45U HAUTEUR 84"

VIDEO MOUNT PRODUCTS

Nº PIÈCE FAB.  ER-184

Nº PIÈCE  761379


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

SUPER XMTTR DE POW 906MHZ DANS UN CS

VIDEOCOMM TECHNOLOGIES

Nº PIÈCE FAB.  TC-906SP

Nº PIÈCE  761578


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

2-BOUTON, RF TRANSMITTER433,92 MHZ.

SECO-LARM USA INC

Nº PIÈCE FAB.  SK-939TS2A-PQ

Nº PIÈCE  758402


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

En stock

EMETTEUR CANAL 4

CDVI AMERICAS

Nº PIÈCE FAB.  S2TR2641E4

Nº PIÈCE  745140


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock

MTRX SYS, LT 32 X 8 PAL/NTSC

AMERICAN DYNAMICS

Nº PIÈCE FAB.  ADMPLT32

Nº PIÈCE  752352


Minimum 1 DE CHAQUE

Voir tout  : Transmission vidéo

En stock
1-20 de 2081 articles

Transmission vidéo

Recherchez la vidéo switchers, encodeurs, émetteurs, récepteurs, etc. à tous vos besoins de transmission vidéo.